Bett’r Bio Goji Beeren 100 g
CHF 9.00
8 vorrätig
Beschreibung
Bett’r Bio Goji Beeren 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.113 kg |
|---|---|
| ean_code | 3800233781816 |
| hersteller | Bett'r |
| herstellernummer | BTGB100 |
| Produkttyp | Superfood |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1332 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 315 Kcal |
| Fett | 3.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.