Seeberger Studentenfutter 150 g
CHF 5.00
73 vorrätig
Beschreibung
Seeberger Studentenfutter 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008258154229 |
| hersteller | Seeberger |
| herstellernummer | 12946 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2.063 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 495 Kcal |
| Fett | 32 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.