SicherSatt Himbeeren Snack gefriergetrocknet 25 g
CHF 8.00
19 vorrätig
Beschreibung
SicherSatt Himbeeren Snack gefriergetrocknet 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.042 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260546450141 |
| hersteller | SicherSatt |
| herstellernummer | SicherSatt 14 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1259 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 300 Kcal |
| Fett | 2.1 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.