Seeberger Crunchy Erdbeeren 15 g
CHF 4.00
24 vorrätig
Beschreibung
Seeberger Crunchy Erdbeeren 15 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008258333006 |
| hersteller | Seeberger |
| herstellernummer | 16248 |
| Produkttyp | Beeren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1474 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 349 Kcal |
| Fett | 1.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.