Thai Kitchen Fish Sauce 200 ml
CHF 4.00
6 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Fish Sauce 200 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047104433 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12230 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 339 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 80 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.