Knorr Bratensauce Instant- Granulat für Fleisch 230 g
CHF 9.00
7 vorrätig
Beschreibung
Knorr Bratensauce Instant- Granulat für Fleisch 230 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 76111563 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100247641 |
| Produkttyp | Bratensaucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 179 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 42 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.