Knorr Salsa per Pasta Carbonara Sauce 28 g
CHF 3.00
59 vorrätig
Beschreibung
Knorr Salsa per Pasta Carbonara Sauce 28 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.035 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100051569 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8711200446179 |
| Produkttyp | Rahmsaucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 483 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 116 Kcal |
| Fett | 7.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.