Knorr Béarnaise Sauce 230 g
CHF 3.00
11 vorrätig
Beschreibung
Knorr Béarnaise Sauce 230 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.025 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100061438 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100371810 |
| Produkttyp | Rahmsaucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 793 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 189 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.