deSIAM Lemongrass Paste 30 g
CHF 4.00
1 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Lemongrass Paste 30 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.035 kg |
|---|---|
| ean_code | 8857122559693 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 960.30 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 188 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 45 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.