Thomy Hollandaise Sauce laktosefrei 250 ml
CHF 4.00
42 vorrätig
Beschreibung
Thomy Hollandaise Sauce laktosefrei 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445290996022 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12571791 |
| Produkttyp | Spezialitäten |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 412 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 99 Kcal |
| Fett | 8.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.