deSIAM Massaman Curry Paste 70 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Massaman Curry Paste 70 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8857122559631 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 923.70 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1285 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 307 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.