Ben’s Original Sauce Sweet & Sour 2 x 400 g
CHF 9.00
39 vorrätig
Beschreibung
Ben’s Original Sauce Sweet & Sour 2 x 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.20 kg |
|---|---|
| hersteller | Ben's Original |
| herstellernummer | 428616 KIT |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 356 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 85 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.