Thomy Sauce Béarnaise 250 ml
CHF 4.00
5 vorrätig
Beschreibung
Thomy Sauce Béarnaise 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610100055546 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12202827 |
| Produkttyp | Spezialitäten |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 963 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 234 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.