Pataks Korma Sauce 450 g
CHF 7.00
4 vorrätig
Beschreibung
Pataks Korma Sauce 450 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.71 kg |
|---|---|
| ean_code | 5011308303415 |
| hersteller | Pataks |
| herstellernummer | 19645 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 543 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 131 Kcal |
| Fett | 8.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.