deSIAM Kaffir Leave Paste 30 g
CHF 4.00
31 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Kaffir Leave Paste 30 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8858960302281 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 965.30 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1336 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 319 Kcal |
| Fett | 21.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.