Thai Kitchen Coconut Milk 1 l
CHF 9.00
2 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Coconut Milk 1 l
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047105317 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12725 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 734 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 178 Kcal |
| Fett | 17.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.