Pataks Mango Chutney 210 g
CHF 5.00
12 vorrätig
Beschreibung
Pataks Mango Chutney 210 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 5011308100588 |
| hersteller | Pataks |
| herstellernummer | 19670 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 228 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 970 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.