Thai Kitchen Satay Sauce 200 g
CHF 5.00
22 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Satay Sauce 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047104723 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12390 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 962 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 231 Kcal |
| Fett | 13.3 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 5.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.