Sharwood’s Mango Chutney 227 g
CHF 4.00
24 vorrätig
Beschreibung
Sharwood’s Mango Chutney 227 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 50797417 |
| hersteller | Sharwood's |
| herstellernummer | 114577 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1070 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 252 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.