Pataks Mild Curry Paste 165 g
CHF 5.00
27 vorrätig
Beschreibung
Pataks Mild Curry Paste 165 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 5011308700375 |
| hersteller | Pataks |
| herstellernummer | 19650 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1081 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 262 Kcal |
| Fett | 22.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.