Thai Kitchen Coconut Milk Light 250 ml
CHF 4.00
15 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Coconut Milk Light 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047105195 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12735 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 395 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 95 Kcal |
| Fett | 9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.