Thomy Sauce Curry 250 ml
CHF 4.00
9 vorrätig
Beschreibung
Thomy Sauce Curry 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610100018015 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12330175 |
| Produkttyp | Currysauce |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 629 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 152 Kcal |
| Fett | 13 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.