Saitaku Shiro Miso Paste 300 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Saitaku Shiro Miso Paste 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.325 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194791820 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21255 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 802 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 191 Kcal |
| Fett | 5.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.