Knorr Curry Sauce 33 g
CHF 3.00
33 vorrätig
Beschreibung
Knorr Curry Sauce 33 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100064743 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100263634 |
| Produkttyp | Currysauce |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 443 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 105 Kcal |
| Fett | 4.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.