Thai Kitchen Hot Red Curry Paste 225 g
CHF 6.00
12 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Hot Red Curry Paste 225 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047104938 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12412 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 451 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 107 Kcal |
| Fett | 2.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.