Knorr Jäger Sauce 30 g
CHF 3.00
20 vorrätig
Beschreibung
Knorr Jäger Sauce 30 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100059473 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8717163946350 |
| Produkttyp | Spezialitäten |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 151 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 36 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.