deSIAM Thai Yellow Curry Paste 70 g
CHF 5.00
7 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Thai Yellow Curry Paste 70 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 8857122559617 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 922.70 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1072 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 256 Kcal |
| Fett | 19.1 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 2.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.