deSIAM Tom Yam Suppe 70 g
CHF 5.00
7 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Tom Yam Suppe 70 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 8857122559655 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 925.70 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1639 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 27.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.