Sharwood’s Korma Curry Sauce 420 g
CHF 5.00
3 vorrätig
Beschreibung
Sharwood’s Korma Curry Sauce 420 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.71 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000354911736 |
| hersteller | Sharwood's |
| herstellernummer | 114575 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 516 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 124 Kcal |
| Fett | 7.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.