Mei Yang Sweet & Sour Sauce 300 g
CHF 5.00
11 vorrätig
Beschreibung
Mei Yang Sweet & Sour Sauce 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.585 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060237280212 |
| hersteller | Mei Yang |
| herstellernummer | 22000 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 510 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 120 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.