Sun Valley Erdnüsse gesalzen 2 kg
CHF 25.00
13 vorrätig
Beschreibung
Sun Valley Erdnüsse gesalzen 2 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7615900007245 |
| hersteller | Sun Valley |
| herstellernummer | 100740 |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2522 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 609 Kcal |
| Fett | 49.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.