Zweifel Beutel Mixed Nuts Salted 115 g
CHF 7.00
10 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Beutel Mixed Nuts Salted 115 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.115 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095242808 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 2428 |
| Produkttyp | Haselnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2507 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 603 Kcal |
| Fett | 54 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.