Maryland Snack Nüsse Provence 275 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maryland Snack Nüsse Provence 275 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008088903684 |
| hersteller | Maryland |
| herstellernummer | KH90368 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2499 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 603 Kcal |
| Fett | 48 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.