Ültje Apéro Cashews & Erdnüsse mit Honig und Salz 200 g
CHF 8.00
32 vorrätig
Beschreibung
Ültje Apéro Cashews & Erdnüsse mit Honig und Salz 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.207 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004980530102 |
| hersteller | Ültje |
| herstellernummer | 5560 |
| Produkttyp | Cashews & Macadamia |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2236 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 536 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.