Maryland Snack Nüsse BBQ 275 g
CHF 6.00
12 vorrätig
Beschreibung
Maryland Snack Nüsse BBQ 275 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008088916479 |
| hersteller | Maryland |
| herstellernummer | KH91647 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2495 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 602 Kcal |
| Fett | 48 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.