Zweifel Apéro Salted Peanuts 500 g
CHF 7.00
5 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Apéro Salted Peanuts 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095208002 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 208 |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2610 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 631 Kcal |
| Fett | 51 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.