Ültje Erdnüsse gesalzen 180 g
CHF 4.00
16 vorrätig
Beschreibung
Ültje Erdnüsse gesalzen 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.223 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004980401907 |
| hersteller | Ültje |
| herstellernummer | 5559 |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2562 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 619 Kcal |
| Fett | 51 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.