Wonderful Pistachios Pistazien Salz & Pfeffer 250 g
CHF 7.00
23 vorrätig
Beschreibung
Wonderful Pistachios Pistazien Salz & Pfeffer 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.256 kg |
|---|---|
| ean_code | 014113911702 |
| hersteller | Wonderful Pistachios |
| herstellernummer | WF253 |
| Produkttyp | Mandeln & Pistazien |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2445 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 590 Kcal |
| Fett | 46 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.