Ültje Apéro Cashews pikant gewürzt 150 g
CHF 8.00
11 vorrätig
Beschreibung
Ültje Apéro Cashews pikant gewürzt 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004980535008 |
| hersteller | Ültje |
| herstellernummer | 6647 |
| Produkttyp | Cashews & Macadamia |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2446 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 589 Kcal |
| Fett | 45 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.