Ültje Apéro Erdnüsse 250 g
CHF 4.00
109 vorrätig
Beschreibung
Ültje Apéro Erdnüsse 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004980507807 |
| hersteller | Ültje |
| herstellernummer | 3744 |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2562 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 619 Kcal |
| Fett | 51 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.