Sun Valley Bar-Mix Erdnuss Mandel Kürbiskerne gesalzen 1 kg
CHF 16.00
13 vorrätig
Beschreibung
Sun Valley Bar-Mix Erdnuss Mandel Kürbiskerne gesalzen 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7615900014786 |
| hersteller | Sun Valley |
| herstellernummer | 113900 |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2606 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 630 Kcal |
| Fett | 53.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.