Wonderful Pistachios Pistazien geröstet und gesalzen ohne Schale 10 x 60 g
CHF 44.00
4 vorrätig
Beschreibung
Wonderful Pistachios Pistazien geröstet und gesalzen ohne Schale 10 x 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.778 kg |
|---|---|
| ean_code | 05425030213742 |
| hersteller | Wonderful Pistachios |
| herstellernummer | WF258 |
| Produkttyp | Mandeln & Pistazien |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2450 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 591 Kcal |
| Fett | 45 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.