Stoli Nuss Mix Meersalz 10 x 30 g
CHF 22.00
7 vorrätig
Beschreibung
Stoli Nuss Mix Meersalz 10 x 30 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640175010676 |
| hersteller | Stoli |
| herstellernummer | 8823 Karton |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2645 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 640 Kcal |
| Fett | 57 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.