Chichery Geröstete Kichererbsen Dark Chocolate 100 g
CHF 5.00
52 vorrätig
Beschreibung
Chichery Geröstete Kichererbsen Dark Chocolate 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7649998018074 |
| hersteller | Chichery |
| herstellernummer | 30410010 |
| Produkttyp | Kichererbsen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2277 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 540 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.