Ültje Nüsse Deluxe-Mix 150 g
CHF 8.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Ültje Nüsse Deluxe-Mix 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.154 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004980535107 |
| hersteller | Ültje |
| herstellernummer | 6302 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2711 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 655 Kcal |
| Fett | 58 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.