Maryland Snack Nüsse Honig und Salz 275 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Maryland Snack Nüsse Honig und Salz 275 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008088184458 |
| hersteller | Maryland |
| herstellernummer | KH18445 |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2357 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 567 Kcal |
| Fett | 41 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.