Schnitzer Gebäck Bio Muffin Vanille glutenfrei 140 g
CHF 6.00
29 vorrätig
Beschreibung
Schnitzer Gebäck Bio Muffin Vanille glutenfrei 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993045451 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46054 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1679 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 401 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.