Wernli Gebäck Willisauer Ringli Original 290 g
CHF 5.00
50 vorrätig
Beschreibung
Wernli Gebäck Willisauer Ringli Original 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062062026 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 6203000 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1669 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.