Bischofberger Gebäck Nuss-Stange Box 12 x 65 g
CHF 26.00
3 vorrätig
Beschreibung
Bischofberger Gebäck Nuss-Stange Box 12 x 65 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.88 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640101698015 |
| hersteller | Bischofberger |
| herstellernummer | 325 Karton |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2025 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 485 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.