Sapori Guetzli Cantuccini Mandorla 1000 g
CHF 35.00
17 vorrätig
Beschreibung
Sapori Guetzli Cantuccini Mandorla 1000 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 08000895013897 |
| hersteller | Sapori |
| herstellernummer | 5434 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1945 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 463 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.